Можно ли заменить условный срок, на штраф?

Здравствуйте. Я был осужден по ст. 166 ч. 2 п. А на срок 1 год 6 месяцев. Прошло 6 месяцев, можно ли заменить условный срок, на штраф? Чмутов Иван

Адвокат Шуленков Анатолий

Здравствуйте!
Сделать то, что Вы хотите нельзя. Согласно статье 74 части 1 УК, вы можете только своим образцовым поведением и возмещением в полном объеме нанесенного ущерба, по ходатайству надзорного органа снять условный срок.